



Мужская сумка кросс-боди искусственная кожа черный Арт.398-2 black Polo (Китай)
Мужская сумка кросс-боди искусственная кожа черный Арт.398-2 black Polo (Китай)
Мужская сумка кросс-боди черная из искусственной кожи от качественного производителя.
Представленная модель имеет одно основное отделение. Внутри имеются карманы для мелочей и перегородка на молнии посредине. Снаружи на фронтальной стороне под клапаном находится карман открытого типа. Основная застежка-молния, клапан (flap). Кросс-боди оснащена короткой ручкой и длинным текстильным регулируемым ремнем на съемных карабинах. Качественный подклад,строчка,фурнитура.
Вместительный, эргономичный и удобный аксессуар бренда POLO (Китай) станет незаменимым компаньоном для современного городского жителя.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка кросс-боди черная из искусственной кожи от качественного производителя.
Представленная модель имеет одно основное отделение. Внутри имеются карманы для мелочей и перегородка на молнии посредине. Снаружи на фронтальной стороне под клапаном находится карман открытого типа. Основная застежка-молния, клапан (flap). Кросс-боди оснащена короткой ручкой и длинным текстильным регулируемым ремнем на съемных карабинах. Качественный подклад,строчка,фурнитура.
Вместительный, эргономичный и удобный аксессуар бренда POLO (Китай) станет незаменимым компаньоном для современного городского жителя.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴



