



Сумка через плечо планшет искусственная кожа коричневый Арт.356-3 brown Polo (Китай)
1 205 ₴
- В наличии
- Код: 356-3 brown
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо планшет искусственная кожа коричневый Арт.356-3 brown Polo (Китай)
Сумка-планшет мужская из качественной искусственной кожи от проверенного поставщика.
Модель имеет одно основное отделение с перегородкой на молнии, дополнительные внутренние и внешние карманы для мелочей. В наличии короткая ручка и длинный текстильный регулируемый ремень на съемных карабинах. Качественный подклад, строчка и фурнитура.
Сумка подойдет для каждодневной носки. Удобная и практичная модель.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Сумка-планшет мужская из качественной искусственной кожи от проверенного поставщика.
Модель имеет одно основное отделение с перегородкой на молнии, дополнительные внутренние и внешние карманы для мелочей. В наличии короткая ручка и длинный текстильный регулируемый ремень на съемных карабинах. Качественный подклад, строчка и фурнитура.
Сумка подойдет для каждодневной носки. Удобная и практичная модель.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для телефона, 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴



