



Мужская городская сумка искусственная кожа черный Арт.8825-3 black Polo (Китай)
Мужская городская сумка искусственная кожа черный Арт.8825-3 black Polo (Китай)
Классическая сумка планшет мужская из качественной искусственной кожи от проверенного производителя.
Представленная модель имеет два основных отделения на молнии. Есть дополнительные внутренние и внешние карманы для мелочей. Сумка закрывается на клапан (flap) на магнитах. В комплекте есть длинный, текстильный, регулируемый ремень на съемных карабинах и короткая ручка. Качественный подклад и фурнитура.
Мужская модель сумки в классическом стиле подойдет как под строгий стиль одежды так и под повседневний.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Классическая сумка планшет мужская из качественной искусственной кожи от проверенного производителя.
Представленная модель имеет два основных отделения на молнии. Есть дополнительные внутренние и внешние карманы для мелочей. Сумка закрывается на клапан (flap) на магнитах. В комплекте есть длинный, текстильный, регулируемый ремень на съемных карабинах и короткая ручка. Качественный подклад и фурнитура.
Мужская модель сумки в классическом стиле подойдет как под строгий стиль одежды так и под повседневний.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴



