

Нагрудная слинг сумка натуральная кожа черный Арт.7397/10 "GP" Італія - (Україна)
Нагрудная слинг сумка натуральная кожа черный Арт.7397/10 "GP" Італія - (Україна)
Мужская нагрудная слинг сумка из качественной натуральной кожи небольшого размера от проверенного производителя.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии. Внутри предусмотрен карман для телефона. На фронтальной части дополнительный карман на молнии. Поясной ремень тканевый, регулируется по длине. Качественная фурнитура.
Нагрудная слиг сумка из натуральной кожи - компактная и практичная модель для современного мужчины. Идеально подойдет для повседневного использования.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская нагрудная слинг сумка из качественной натуральной кожи небольшого размера от проверенного производителя.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии. Внутри предусмотрен карман для телефона. На фронтальной части дополнительный карман на молнии. Поясной ремень тканевый, регулируется по длине. Качественная фурнитура.
Нагрудная слиг сумка из натуральной кожи - компактная и практичная модель для современного мужчины. Идеально подойдет для повседневного использования.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



