Сумка портфель для ноутбука натуральная кожа черный Арт.A25F-17614A R.B (Китай)
Сумка портфель для ноутбука натуральная кожа черный Арт.A25F-17614A R.B (Китай)
Стильный кожаный портфель на формат А4 от проверенного производителя. Изготовлен из качественной кожи, на плотной подкладке.
Данная модель имеет один основной отдел на молнии, внутри которого есть отделение для ноутбука. Внутри имеются два небольших кармана для мелочей. Снаружи есть карман на молнии. Портфель имеет две удобные ручки для носки в руках и ремень через плечо на двух карабинах с регулировкой длины.
Стильная сумка для деловых мужчин. Подчеркивает Ваш статус в обществе и отменное чувство стиля. Портфель будет отменным подарком для любого мужчины.
Мужской портфель способен придать вашему образу солидности. Он
отлично подойдет и к деловому костюму, и к джинсам. Если по роду занятости
вам часто необходимо иметь при себе папку с рабочими документами,
планшет или ноутбук, рассмотрите возможность купить мужской портфель. Так
вы можете хранить вещи, которые всегда должны быть у вас под рукой.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильный кожаный портфель на формат А4 от проверенного производителя. Изготовлен из качественной кожи, на плотной подкладке.
Данная модель имеет один основной отдел на молнии, внутри которого есть отделение для ноутбука. Внутри имеются два небольших кармана для мелочей. Снаружи есть карман на молнии. Портфель имеет две удобные ручки для носки в руках и ремень через плечо на двух карабинах с регулировкой длины.
Стильная сумка для деловых мужчин. Подчеркивает Ваш статус в обществе и отменное чувство стиля. Портфель будет отменным подарком для любого мужчины.
Мужской портфель способен придать вашему образу солидности. Он
отлично подойдет и к деловому костюму, и к джинсам. Если по роду занятости
вам часто необходимо иметь при себе папку с рабочими документами,
планшет или ноутбук, рассмотрите возможность купить мужской портфель. Так
вы можете хранить вещи, которые всегда должны быть у вас под рукой.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R&B |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴









