



Стильный мужской кошелек натуральная кожа черный Арт.MC-2090-1 M.Coverna (Китай)
Стильный мужской кошелек натуральная кожа черный Арт.MC-2090-1 M.Coverna (Китай)
Мужское портмоне кошелек двойного сложения из натуральной кожи от проверенного производителя.
Кошелек на два отделения для купюр, внутри отделение на молнии, восемь прозрачных окошек для документов, восемь отделения для банковских или визитных карт, вместительная монетница на кнопке внутри кошелька. Также отдельное отделение для паспорта. Пормоне выполнен из качественной натуральной кожи, приятный на ощупь.
Стильный мужкой кошелек портмоне практичный по функционалу, сдержанный по дизайну, поместится в любую мужскую сумку или нагрудный карман.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Мужское портмоне кошелек двойного сложения из натуральной кожи от проверенного производителя.
Кошелек на два отделения для купюр, внутри отделение на молнии, восемь прозрачных окошек для документов, восемь отделения для банковских или визитных карт, вместительная монетница на кнопке внутри кошелька. Также отдельное отделение для паспорта. Пормоне выполнен из качественной натуральной кожи, приятный на ощупь.
Стильный мужкой кошелек портмоне практичный по функционалу, сдержанный по дизайну, поместится в любую мужскую сумку или нагрудный карман.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для документов | 9 |
| Количество прозрачных отделений | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴



