



Модная сумка экокожа черный Арт.58315022 black Voila (Україна)
Модная сумка экокожа черный Арт.58315022 black Voila (Україна)
Стильная модель качественной женской сумки из экокожи в сочетании с замшей на фронтальной части изделия.
Модель среднего размера имеет приятную тисненную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение под клапаном(flap) на магните. Внутри потайной карман на молнии и отделение для мелочи, снаружи на тыльной стороне карман закрытого типа для Ваших мелочей. По бокам есть кнопки. Изделие имеет две короткие ручки для носки в руках или на плече.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модель качественной женской сумки из экокожи в сочетании с замшей на фронтальной части изделия.
Модель среднего размера имеет приятную тисненную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение под клапаном(flap) на магните. Внутри потайной карман на молнии и отделение для мелочи, снаружи на тыльной стороне карман закрытого типа для Ваших мелочей. По бокам есть кнопки. Изделие имеет две короткие ручки для носки в руках или на плече.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voila |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴



