Сумка тоут экокожа бежевый Арт.583186 beige Voila (Україна)
Сумка тоут экокожа бежевый Арт.583186 beige Voila (Україна)
Стильная модель качественной женской сумки из экокожи от проверенного украинского поставщика.
Модель среднего размера имеет приятную тисненную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение под клапаном(flap) на магните. Внутри потайной карман на молнии и отделение для мелочи, снаружи на тыльной стороне карман закрытого типа для Ваших мелочей. По бокам есть кнопки. Изделие имеет две короткие ручки для носки в руках или на плече.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модель качественной женской сумки из экокожи от проверенного украинского поставщика.
Модель среднего размера имеет приятную тисненную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение под клапаном(flap) на магните. Внутри потайной карман на молнии и отделение для мелочи, снаружи на тыльной стороне карман закрытого типа для Ваших мелочей. По бокам есть кнопки. Изделие имеет две короткие ручки для носки в руках или на плече.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voila |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴








