Повседневная сумка шопер экокожа серый Арт.50676 grey Voila (Україна)
Повседневная сумка шопер экокожа серый Арт.50676 grey Voila (Україна)
Женская сумка шоппер на формат А4 из экокожи от проверенного производителя.
Сумка на одно отделение на молнии с перегородкой и дополнительными карманами. В этой моделе предусмотрены наружные карманы: спереди на магните, на тыльной стороне на молнии. Изделие имеет две длинные ручки для носки в руках или на плече и регулируемый ремень. Сумка выполнена из качественного материала и надежной фурнитуры.
Молодежная модель сумки-шоппера в кежуальном стиле подойдет для носки на каждый день, дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская сумка шоппер на формат А4 из экокожи от проверенного производителя.
Сумка на одно отделение на молнии с перегородкой и дополнительными карманами. В этой моделе предусмотрены наружные карманы: спереди на магните, на тыльной стороне на молнии. Изделие имеет две длинные ручки для носки в руках или на плече и регулируемый ремень. Сумка выполнена из качественного материала и надежной фурнитуры.
Молодежная модель сумки-шоппера в кежуальном стиле подойдет для носки на каждый день, дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voila |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴








