Сумка-шопер натуральная кожа коричневый Арт.825037 brown Borsacomoda (Україна)
Сумка-шопер натуральная кожа коричневый Арт.825037 brown Borsacomoda (Україна)
Женская сумка шоппер на формат А4 из натуральной кожи от проверенного украинского производителя.
Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри на износостойком подкладе, есть дополнительные карманы на молнии и без. На задней стороне также есть карман на молнии. По бокам присутствуют карманы на магните. Сумку можно носить на плече или в руках. Сумка шоппер выполнена из качественной натуральной кожи с тиснением "флотар".
Красивая стильная модель женской сумки шоппера идеально дополнит Ваш образ, станет незаменимым аксесуаром в Вашем гардеробе.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская сумка шоппер на формат А4 из натуральной кожи от проверенного украинского производителя.
Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри на износостойком подкладе, есть дополнительные карманы на молнии и без. На задней стороне также есть карман на молнии. По бокам присутствуют карманы на магните. Сумку можно носить на плече или в руках. Сумка шоппер выполнена из качественной натуральной кожи с тиснением "флотар".
Красивая стильная модель женской сумки шоппера идеально дополнит Ваш образ, станет незаменимым аксесуаром в Вашем гардеробе.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴








