



Натуральная замшевая сумка коричневый Арт.ZM02-60-2 Larsy (Україна)
Натуральная замшевая сумка коричневый Арт.ZM02-60-2 Larsy (Україна)
Стильная модель качественной женской сумки из натуральной замши от проверенного украинского производителя.
Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Плотная текстильная подкладка и качественная металлическая фурнитура. В комплекте две ручки для носки в руках или на плече.
Стильная женская сумка из натуральной замши в коричневом цвете, в молодежном стиле. Сумка подойдет как для повседневного ношения так и для вечернего образа.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модель качественной женской сумки из натуральной замши от проверенного украинского производителя.
Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Плотная текстильная подкладка и качественная металлическая фурнитура. В комплекте две ручки для носки в руках или на плече.
Стильная женская сумка из натуральной замши в коричневом цвете, в молодежном стиле. Сумка подойдет как для повседневного ношения так и для вечернего образа.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴



