



Черная сумка с ручками искусственная кожа Арт.1808 black Velina Fabbiano (Китай)
Черная сумка с ручками искусственная кожа Арт.1808 black Velina Fabbiano (Китай)
Стильная женская сумка из качественной искусственной кожи от проверенного производителя.
Модель вместительная, имеет одно основное отделение на молнии, а также дополнительные внутренние карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. В нее прекрасно можно поместить личные вещи. Снаружи на тыльной стороне сумки имеется карман на молнии. Плотный подклад и качественная фурнитура. В комплект входят две несьемные ручки для носки в руках, а также длинный плечевой регулируемый ремень на карабинах и небольшой декоративный брелок на фронтальной части сумки.
Модель в стиле casual подойдет для повседневной носки, а также для офиса.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная женская сумка из качественной искусственной кожи от проверенного производителя.
Модель вместительная, имеет одно основное отделение на молнии, а также дополнительные внутренние карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. В нее прекрасно можно поместить личные вещи. Снаружи на тыльной стороне сумки имеется карман на молнии. Плотный подклад и качественная фурнитура. В комплект входят две несьемные ручки для носки в руках, а также длинный плечевой регулируемый ремень на карабинах и небольшой декоративный брелок на фронтальной части сумки.
Модель в стиле casual подойдет для повседневной носки, а также для офиса.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velina Fabbiano |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



