



Стильная женская сумка искусственная кожа черный Арт.8901-1 black Yi Rui (Китай)
Стильная женская сумка искусственная кожа черный Арт.8901-1 black Yi Rui (Китай)
Женская сумка из искусственной кожи от проверенного производителя.
Сумка имеет два основных отделения на молнии под клапаном (flap) на магните, внутри имеются потайной карман на молнии и карман без застежки для Ващих мелочей. Снаружи на тыльной стороне есть карман на молнии. В комплекте одна удобная ручка для носки в руках и съемный плечевой ремень, который регулируется по длине.
Идеально впишется в класичесский и casual стили.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская сумка из искусственной кожи от проверенного производителя.
Сумка имеет два основных отделения на молнии под клапаном (flap) на магните, внутри имеются потайной карман на молнии и карман без застежки для Ващих мелочей. Снаружи на тыльной стороне есть карман на молнии. В комплекте одна удобная ручка для носки в руках и съемный плечевой ремень, который регулируется по длине.
Идеально впишется в класичесский и casual стили.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YiRui |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴



