



Сумка искусственная кожа черный Арт.7010 black Wannisha (Китай)
Сумка искусственная кожа черный Арт.7010 black Wannisha (Китай)
Оригинальная женская сумка из качественной искусственной кожи от проверенного производителя.
Модель закрывается на молнию, имеет одно основное отделение, внутри два автономных отделения и дополнителные карманы на молнии и без для телефона и других Ваших мелочей. На фронтальной части сумки есть декоративный клапан на застежке замок, что придает изделию дополнительный шарм. На тыльной стороне изделия имеется карман на молнии. Внутри качественный подклад и надежная фурнитура под цвет золота.Две удобные ручки для носки в руках и плечевой ремень, который регулируется по длине.
Идеально впишется в класичесский и casual стили.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Оригинальная женская сумка из качественной искусственной кожи от проверенного производителя.
Модель закрывается на молнию, имеет одно основное отделение, внутри два автономных отделения и дополнителные карманы на молнии и без для телефона и других Ваших мелочей. На фронтальной части сумки есть декоративный клапан на застежке замок, что придает изделию дополнительный шарм. На тыльной стороне изделия имеется карман на молнии. Внутри качественный подклад и надежная фурнитура под цвет золота.Две удобные ручки для носки в руках и плечевой ремень, который регулируется по длине.
Идеально впишется в класичесский и casual стили.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



