



Сумка женская с двумя ручками искусственная кожа черный Арт.2101 black Wannisha (Китай)
Сумка женская с двумя ручками искусственная кожа черный Арт.2101 black Wannisha (Китай)
Оригинальная женская сумка небольшого размера из искусственной кожи от проверенного производителя.
Сумка с одним основным отделением на молнии. Внутри присутствует карман на молнии. В комплекте есть две короткие несьемные ручки для носки в руках и длинный, регулируемый, плечевой ремень на карабинах. Особенностью данной модели является декоративная застежка на фронтальной чати изделия, что придает данной модели дополнительный шарм.
Изделие обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительным и прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Оригинальная женская сумка небольшого размера из искусственной кожи от проверенного производителя.
Сумка с одним основным отделением на молнии. Внутри присутствует карман на молнии. В комплекте есть две короткие несьемные ручки для носки в руках и длинный, регулируемый, плечевой ремень на карабинах. Особенностью данной модели является декоративная застежка на фронтальной чати изделия, что придает данной модели дополнительный шарм.
Изделие обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительным и прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



