



Белая сумка с ручками искутвенная кожа Арт.D2008 white Karlos Marconi (Китай)
Белая сумка с ручками искутвенная кожа Арт.D2008 white Karlos Marconi (Китай)
Стильная модель качественной женской сумки из искусственной кожи от проверенного поставщика.
Модель среднего размера, имеет приятную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение на молнии с перегородкой всередине. Внутри имеются карманы на молнии и без. На тыльной стороне присутствует карман на молнии. Плотный подклад и качественная фурнитура. Изделие имеет две короткие ручки для носки в руках и съемный регулируемый ремень.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модель качественной женской сумки из искусственной кожи от проверенного поставщика.
Модель среднего размера, имеет приятную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение на молнии с перегородкой всередине. Внутри имеются карманы на молнии и без. На тыльной стороне присутствует карман на молнии. Плотный подклад и качественная фурнитура. Изделие имеет две короткие ручки для носки в руках и съемный регулируемый ремень.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlos Marconi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



