

Стильная женская сумка экокожа черный Арт.CM8304 black DavidJones Франція
Стильная женская сумка экокожа черный Арт.CM8304 black DavidJones Франція
Стильная модель качественной женской сумки из экокожи от проверенного поставщика.
Модель среднего размера имеет приятную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на три основых отделения под клапаном на магните: одно среднее отделение закрывается на молнию, два боковых без застежки. Внутри сумки есть два кармана для Ваших мелочей. Также изделие имеет в комплекте съемный, регулируемый ремень и две короткие ручки, что позволит Вам носить сумку как в руках так и на плече.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модель качественной женской сумки из экокожи от проверенного поставщика.
Модель среднего размера имеет приятную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на три основых отделения под клапаном на магните: одно среднее отделение закрывается на молнию, два боковых без застежки. Внутри сумки есть два кармана для Ваших мелочей. Также изделие имеет в комплекте съемный, регулируемый ремень и две короткие ручки, что позволит Вам носить сумку как в руках так и на плече.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴



