



Сумочка красивая женская экокожа черный Арт.CM7693 black DavidJones Франція
Сумочка красивая женская экокожа черный Арт.CM7693 black DavidJones Франція
Стильная сумка с ручкой из экокожи от проверенного производителя.
Изделие имеет два основных отделения с перегородкой на молнии и закрывается на клапан(flap) на поворотном замке. Внутри несколько маленьких карманов для мелочей. Сумка прекрасно держит форму. Модель на одну ручки для носки в руках, а также в комплекте идёт съемный тонкий ремешок, что позволит носить изделие на плече. Снаружи на тыльной стороне есть карман на молнии.
Практичная и стильная модель сумки подойдёт как для повседневной носки, так и для офиса. Вместит в себе все необходимые вещи и станет настоящей изюминкой в Вашем образе.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная сумка с ручкой из экокожи от проверенного производителя.
Изделие имеет два основных отделения с перегородкой на молнии и закрывается на клапан(flap) на поворотном замке. Внутри несколько маленьких карманов для мелочей. Сумка прекрасно держит форму. Модель на одну ручки для носки в руках, а также в комплекте идёт съемный тонкий ремешок, что позволит носить изделие на плече. Снаружи на тыльной стороне есть карман на молнии.
Практичная и стильная модель сумки подойдёт как для повседневной носки, так и для офиса. Вместит в себе все необходимые вещи и станет настоящей изюминкой в Вашем образе.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴



