

Сумка женская с двумя ручками экокожа черный Арт.CM6827 black DavidJones Франція
Сумка женская с двумя ручками экокожа черный Арт.CM6827 black DavidJones Франція
Стильная модель качественной женской сумки из экокожи от проверенного поставщика.
Модель среднего размера имеет приятную фактуру и классический дизайн. Сумка с тремя основными отделениями на молнии. Также предусмотрены дополнительные внутренние карманы на молнии и без. Сумка имеет две ручки для носки в руках, а также съемный, регелируемый плечевой ремень. Внутри изделия плотный подклад, фурнитура - качественная золотистого цвета.
Модель в классическом стиле отлично впишется под Ваши образы.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модель качественной женской сумки из экокожи от проверенного поставщика.
Модель среднего размера имеет приятную фактуру и классический дизайн. Сумка с тремя основными отделениями на молнии. Также предусмотрены дополнительные внутренние карманы на молнии и без. Сумка имеет две ручки для носки в руках, а также съемный, регелируемый плечевой ремень. Внутри изделия плотный подклад, фурнитура - качественная золотистого цвета.
Модель в классическом стиле отлично впишется под Ваши образы.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴



