

Стильная женская сумка натуральная кожа черный Арт.8933 black Bags4life (Китай)
Стильная женская сумка натуральная кожа черный Арт.8933 black Bags4life (Китай)
Стильная модель качественной женской сумки из натуральной кожи от проверенного поставщика.
Модель среднего размера имеет приятную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри есть дополнительные карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. В комплекте две ручки регулируемые по длине.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модель качественной женской сумки из натуральной кожи от проверенного поставщика.
Модель среднего размера имеет приятную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри есть дополнительные карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. В комплекте две ручки регулируемые по длине.
Модель в стиле casual дополнит любой Ваш образ, приятно удивит своим качеством и практичностью.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴



