



Сумка шоппер натуральная кожа серый Арт.9988 grey (БР) VIVAVERBA Україна - (Китай)
1 195 ₴
956 ₴
- В наличии
- Код: 9988 grey (БР)
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сдержность кожи внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴



