



Женская сумка искусственная кожа светло-бежевый Арт.A-93913 milk (БР) Karlos Marconi (Китай)
1 140 ₴
798 ₴
- В наличии
- Код: A-93913 milk (БР)
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Царапины на фронтальной части сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlos Marconi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 115 мм |
| Ручки | Две |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



