



Модная женская сумка мешок натуральная замша рыжий Арт.89-8707-1 l.brown (БР) VIVAVERBA Україна - (Китай)
3 315 ₴
2 320,50 ₴
- В наличии
- Код: 89-8707-1 l.brown (БР)
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Темные пятна на замше с обеих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 125 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 2 320,50 ₴



