



Вместительный кошелек искусственная кожа фиолетовый Арт.L2-12A purple Saralyn (Китай)
Вместительный кошелек искусственная кожа фиолетовый Арт.L2-12A purple Saralyn (Китай)
Женский кошелек на прямую купюру искусственная кожа от проверенного производителя.
Кошелек имеет 3 основных отделения для купюр, 8 отделений для кредитных карт, 1 прозрачное отделение для документов. Кошелек закрывается на магнитную застежку. Плотная текстильная подкладка. Кошелек выполнен из качественной искусственной кожи.
Женский кошелек на прямую купюру из качественной искусственной кожи, станет незаменимым аксессуаром для вас.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Женский кошелек на прямую купюру искусственная кожа от проверенного производителя.
Кошелек имеет 3 основных отделения для купюр, 8 отделений для кредитных карт, 1 прозрачное отделение для документов. Кошелек закрывается на магнитную застежку. Плотная текстильная подкладка. Кошелек выполнен из качественной искусственной кожи.
Женский кошелек на прямую купюру из качественной искусственной кожи, станет незаменимым аксессуаром для вас.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



