



Маленькая женская сумка экокожа черный Арт.CM7399 black DavidJones Франція
Маленькая женская сумка экокожа черный Арт.CM7399 black DavidJones Франція
Молодежная модель качественной женской сумки из экокожи от проверенного поставщика.
Модель маленького размера имеет приятную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение на молнии. Также присутсвует внутри сумки карман для телефона и потайной карман на молни. Снаружи на фронтальной части изделия есть карман без застежки для Ваших мелочей. Сумка имеет надежный регулируемый плечевой ремень.
Модель в стиле casual отлично впишеться под ваш любой образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Молодежная модель качественной женской сумки из экокожи от проверенного поставщика.
Модель маленького размера имеет приятную фактуру и оригинальный дизайн. Сумка на одно основное отделение на молнии. Также присутсвует внутри сумки карман для телефона и потайной карман на молни. Снаружи на фронтальной части изделия есть карман без застежки для Ваших мелочей. Сумка имеет надежный регулируемый плечевой ремень.
Модель в стиле casual отлично впишеться под ваш любой образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



