



Мужская нагрудная сумка натуральная кожа черный Арт.6096Z black Ennio Perucci (Китай)
2 230 ₴
- В наличии
- Код: 6096Z black
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская нагрудная сумка натуральная кожа черный Арт.6096Z black Ennio Perucci (Китай)
Мужская сумка слинг через плечо с натуральной кожи от проверенного поставщика.
Сумка слинг на одно основное отделение. Внутри на качественном износостойком подкладе с дополнительными карманами на молнии и без застежки. На передней части и задней стороне также есть карман на молнии. Сумку можно носить на плече или перед собой, длина шлейки регулируется и меняется на любую сторону.
Молодежная модель мужской сумки подойдет для носки на каждый день под любой Ваш образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка слинг через плечо с натуральной кожи от проверенного поставщика.
Сумка слинг на одно основное отделение. Внутри на качественном износостойком подкладе с дополнительными карманами на молнии и без застежки. На передней части и задней стороне также есть карман на молнии. Сумку можно носить на плече или перед собой, длина шлейки регулируется и меняется на любую сторону.
Молодежная модель мужской сумки подойдет для носки на каждый день под любой Ваш образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴



