



Кошелек стильный искусственная кожа бордовый Арт.916-882 winered Saralyn (Китай)
Кошелек стильный искусственная кожа бордовый Арт.916-882 winered Saralyn (Китай)
Маленький кошелек двойного сложения на магните, из искусственной кожи от проверенного производителя.
Внутри кошелек на одно отделение для купюр, одно потайное отделение на молнии, 5 отделений для кредитных карт, снаружи отделение на молнии для монет, пристегивается на кнопки. Качественная фурнитура и плотный подклад.
Кошелек подойдет для повседневного использования. Удобная и вместительная модель.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Маленький кошелек двойного сложения на магните, из искусственной кожи от проверенного производителя.
Внутри кошелек на одно отделение для купюр, одно потайное отделение на молнии, 5 отделений для кредитных карт, снаружи отделение на молнии для монет, пристегивается на кнопки. Качественная фурнитура и плотный подклад.
Кошелек подойдет для повседневного использования. Удобная и вместительная модель.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



