

Кошелек женский красный натуральная кожа Арт.W38 red Dr. Bond (Китай)
Кошелек женский красный натуральная кожа Арт.W38 red Dr. Bond (Китай)
Женский кошелек на молнии из натуральной свиной кожи от проверенного производителя.
Кошелек закрывается на молнию, внутри есть три отделения для купюр, восемь отделений для банковских карт, есть отделение на молнии для мелочи.
Женская модель кошелька в классическом стиле поместится в Вашу любимую сумку и порадует Вас своим удобством в использовании.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару. Обращайтесь к нам любым удобным Вам
способом: звоните, пишите, и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женский кошелек на молнии из натуральной свиной кожи от проверенного производителя.
Кошелек закрывается на молнию, внутри есть три отделения для купюр, восемь отделений для банковских карт, есть отделение на молнии для мелочи.
Женская модель кошелька в классическом стиле поместится в Вашу любимую сумку и порадует Вас своим удобством в использовании.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару. Обращайтесь к нам любым удобным Вам
способом: звоните, пишите, и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 19 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴



