Вместительный кошелек натуральная кожа черный Арт.538/круглий магніт black Helen Verde (Китай)
950 ₴
- В наличии
- Код: 538/круглий магніт black
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный кошелек натуральная кожа черный Арт.538/круглий магніт black Helen Verde (Китай)
Стильный мужской кошелек среднего размера из натуральной качественной кожи от проверенного производителя.
Модель в два сложенния с двумя отделениями для купюр и внутренней монетницей на кнопке. Также имеются пять отделений для карт и четыре отделения с прозрачными окошками для документов.
Кошелек оптимального размера, подойдет для носки в сумке и во внутреннем кармане верхней одежды.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Стильный мужской кошелек среднего размера из натуральной качественной кожи от проверенного производителя.
Модель в два сложенния с двумя отделениями для купюр и внутренней монетницей на кнопке. Также имеются пять отделений для карт и четыре отделения с прозрачными окошками для документов.
Кошелек оптимального размера, подойдет для носки в сумке и во внутреннем кармане верхней одежды.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helen Verde |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








