



Бакетбэг натуральная кожа черный Арт.72078 black Karlos Marconi (Китай)
Бакетбэг натуральная кожа черный Арт.72078 black Karlos Marconi (Китай)
Сумка женская из натуральной полированной кожи в черном цвете от проверенного производителя.
Модель имеет одно вместительное отделение на молнии, а также 2 боковые дополнительные отделения, которые закрываются на магниты. Есть ряд дополнительных карманов внутри и наружный карман на молнии. В этой модели плотный и надежный подклад, качественная фурнитура. Сумка имеет ручку для носки в руках и плечевой ремень, который регулируется по длине.
Стильная и оригинальная модель в стиле casual.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Сумка женская из натуральной полированной кожи в черном цвете от проверенного производителя.
Модель имеет одно вместительное отделение на молнии, а также 2 боковые дополнительные отделения, которые закрываются на магниты. Есть ряд дополнительных карманов внутри и наружный карман на молнии. В этой модели плотный и надежный подклад, качественная фурнитура. Сумка имеет ручку для носки в руках и плечевой ремень, который регулируется по длине.
Стильная и оригинальная модель в стиле casual.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlos Marconi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴



