



Модная сумка шоппер натуральная кожа светло-бежевый Арт.PD78888 l.beige Karlos Marconi (Китай)
1 795 ₴
- В наличии
- Код: PD78888 l.beige
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная сумка шоппер натуральная кожа светло-бежевый Арт.PD78888 l.beige Karlos Marconi (Китай)
Большая женская сумка шоппер из натуральной полированной кожи от проверенного производителя.
Красивая вместительная сумка светло-бежевого цвета имеет одно основное отделение на молнии, так же есть дополнительные внутренние карманы для телефона и ключей и перегородка на молнии. Снаружи на фронтальной части изделия имеется небольшой карман без застежки, на тыльной части- карман закрытого типа. Сумка с удобными длинными ручками, есть регулируемый плечевой ремень.
Женская сумка в классическом исполнении является универсальным вариантом для повседневной жизни
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Большая женская сумка шоппер из натуральной полированной кожи от проверенного производителя.
Красивая вместительная сумка светло-бежевого цвета имеет одно основное отделение на молнии, так же есть дополнительные внутренние карманы для телефона и ключей и перегородка на молнии. Снаружи на фронтальной части изделия имеется небольшой карман без застежки, на тыльной части- карман закрытого типа. Сумка с удобными длинными ручками, есть регулируемый плечевой ремень.
Женская сумка в классическом исполнении является универсальным вариантом для повседневной жизни
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlos Marconi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Ручки | Две |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴



