



Сумка натуральная кожа белый Арт.PD76088 white Karlos Marconi (Китай)
Сумка натуральная кожа белый Арт.PD76088 white Karlos Marconi (Китай)
Оригинальная модель сумочки изнатуральной полированной кожи от проверенного производителя.
Эта модель имеет одно отделение с перегородкой на молнии, закрывается на молнию. У сумки есть внутренние и внешние карманы, которые закрываются на молнию и без неё. Для носки в руках эта модель имеет две удобные вшитые ручки, так же сумочку можно носиить на плече, благодаря сьемному ремню на карабинах (длинна которого регулируется).
Модель прекрасно впишется в ваш повседневный стиль одежды и будет прекрасным спутником на учебу либо работу.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Оригинальная модель сумочки изнатуральной полированной кожи от проверенного производителя.
Эта модель имеет одно отделение с перегородкой на молнии, закрывается на молнию. У сумки есть внутренние и внешние карманы, которые закрываются на молнию и без неё. Для носки в руках эта модель имеет две удобные вшитые ручки, так же сумочку можно носиить на плече, благодаря сьемному ремню на карабинах (длинна которого регулируется).
Модель прекрасно впишется в ваш повседневный стиль одежды и будет прекрасным спутником на учебу либо работу.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlos Marconi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1230 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴



