



Женская модная сумка натуральная кожа светло-бежевый Арт.79-8198 l.beige Karlos Marconi (Китай)
2 415 ₴
- В наличии
- Код: 79-8198 l.beige
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модная сумка натуральная кожа светло-бежевый Арт.79-8198 l.beige Karlos Marconi (Китай)
Женская стильная сумка из натуральной кожи от проверенного производителя.
Изделие имеет одно основное отделения на молнии, внутри перегородка на молнии и ряд дополнительных карманов открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Снаружи на тылной части находится карман закрытого типа. В комплекте: две удобные ручки для носки в руках и несьемный комбинированный плечевой ремень: верхняя часть кожаная , а ближе к сумке идут декоративные цепочки. Модель выполнена из мягкой качественной кожи.
Идеально подойдет для повседневного использования и впишется в классический и casual стили.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская стильная сумка из натуральной кожи от проверенного производителя.
Изделие имеет одно основное отделения на молнии, внутри перегородка на молнии и ряд дополнительных карманов открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Снаружи на тылной части находится карман закрытого типа. В комплекте: две удобные ручки для носки в руках и несьемный комбинированный плечевой ремень: верхняя часть кожаная , а ближе к сумке идут декоративные цепочки. Модель выполнена из мягкой качественной кожи.
Идеально подойдет для повседневного использования и впишется в классический и casual стили.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlos Marconi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 390 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Ручки | Две |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴



