



Кожаная сумка кросс-боди светло-бежевый Арт.99125 milk (БР) Alex Rai (Китай)
1 595 ₴
1 276 ₴
- В наличии
- Код: 99125 milk (БР)
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сдертость кожи на фронтальной стороне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴



