



Стильная женская сумка экокожа бежевый Арт.6937-1C beige (БР) DavidJones Франція
685 ₴
548 ₴
- В наличии
- Код: 6937-1C beige (БР)
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триснула запайка на плечевом ремне.
Дырочки от иглы сбоку изделия возле фурнитуры.
Дырочки от иглы сбоку изделия возле фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴



