



Сумка тоут экокожа бежевый Арт.583186 beige (БР) Voila (Україна)
Сдержность заменителя внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voila |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴



