Женская сумка-шоппер экокожа темно-серый Арт.CM8276 d.grey DavidJones Франція
Женская сумка-шоппер экокожа темно-серый Арт.CM8276 d.grey DavidJones Франція
Оригинальная женская сумка-шоппер на размер А4 из качественной экокожи от проверенного производителя.
Сумка с одним основным отделением, закрывается на магнит. Внутри имеется тканевый органайзер на затягивающемся шнурке с дополнительными внутренними карманами для Ваших мелочей. Органайзер полностью сьемный, поэтому его можно просто вынуть. Изделие имеет две ручки для носки в руках.Оригинальная плетеная фактура с декоративным бантом в комплекте.
Сумка обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Оригинальная женская сумка-шоппер на размер А4 из качественной экокожи от проверенного производителя.
Сумка с одним основным отделением, закрывается на магнит. Внутри имеется тканевый органайзер на затягивающемся шнурке с дополнительными внутренними карманами для Ваших мелочей. Органайзер полностью сьемный, поэтому его можно просто вынуть. Изделие имеет две ручки для носки в руках.Оригинальная плетеная фактура с декоративным бантом в комплекте.
Сумка обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 130 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴








