Сумка крос-боди натуральная кожа черный Арт.93055 black (БР) Alex Rai (Китай)
1 765 ₴
1 412 ₴
- В наличии
- Код: 93055 black (БР)
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Криво вшитая магнитная застежка - перекос клапана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугльная |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴










